Сможет ли мать при таких условиях меня выселить?
Помогите что делать мать грозится выселением,я просто прописана,а мой сын является собственником квартиры,я отказалась от собственности в пользу сына
, Екатерина, г. Москва
Сергей Быков
Если квартира в единоличной собственности сына, то мать никакого отношения к квартире не имеет и выселять вас не может. Если квартира в долевой собственности вашей матери и сына и вы проживаете в данной квартире, то вы являетесь членом семьи собственника и имеете право пользования квартирой наравне с матерью и сыном. В этом случае ваше выселение также невозможно.