Какие данные должны быть на печати ИП в данном случае?

Вопрос по изготовлению печати для ИП.
Можно ли использовать на печати в место ФИО только первые буквы к примеру ИВА (Иванов Владимир Александрович) И вместо города написать — Российская федерация?
Получается на печати по центру будут три буквы моего ФИО а по кругу ОГРНИП и Российская Федерация.
Звонил и узнавал в компаниях по изготовлению печатей — многие говорят можно а некоторые компани затрудняются ответить.
Ведь требований конкретных нет в законах и всё что нужно могут узнать из ОГРНИП

, Михаил, г. Москва
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

Добрый день Михаил!

Действующее гражданское законодательство РФ не обязывает индивидуального предпринимателя иметь печать. В этой связи ИП может осуществлять предпринимательскую деятельность без печати. Налоговое  законодательство также не содержит требования об обязательном наличии печати у ИП.  Еще в письме УФНС России по г. Москве от 28.02.2006 г. N 2810/15239 приведены разъяснения о том, что обязанность индивидуального предпринимателя приобретать и использовать печать при осуществлении своей деятельности действующим налоговым законодательством не предусмотрена.

Таким образом в печати ИП Вы можете предусмотреть любые реквизиты, которые сочтете нужными. Как правило, в подавляющем большинстве случаев в печати ИП указывается: индивидуальный предприниматель ФИО (полностью) и  ОГРНИП.