Какую сумму возмещения морального вреда можно запросить у суда после ДТП с ребенком?
Добрый день. Моего сына 11 лет сбила машина на пешеходному переходе. Был административный суд, виновницу лишили прав на 1 год. Суд.мёд.экспертом установлен лёгкий вред здоровью: зчмт, сотрясение мозга. Хочу подать в суд на возмещение морального ущерба. Ребёнок не оправился до сих пор от стресса, боится переходить дорогу даже в сопровождении, педиатр выписала справку о том, что он нуждается в санаторно курортном лечении после перенесенного стресса. Какую сумму адекватно просить у суда?
, Ольга, г. Казань