Можно ли вернуть часть наследства, от одного ребенка путем ДНК теста на родство?
Умер гражданин, у него 4 наследника: мама, папа и 2 сына, наследство прошло, доли распределили. Вопрос такой: можно ли вернуть часть наследства (в данном случае помещение), от одного ребенка путем днк теста на родство
, Кирилл, г. Оренбург
Николай Асцатрян
Если только оспорить отцовство в судебном порядке.
Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.