Можно ли оформить статус малоимущей семьи, если я в декрете, а муж работает неофициально?
Можно ли получить какие-то выплаты как мало имущие? Я в декретном отпуске с 8 месячным ребёнком получаю 22000, супруг Работает не официально по договору с зарплатой 45000, ещё есть сын 8 лет. Итого нас 4 человека. Прописка у всех Москва !
, марина, г. Москва
Валентина Козянко
Здравствуйте, если муж работает не официально, то юридически он не работает вообще. Поэтому, ему нужно либо предоставить подтверждение дохода при официальной работе по трудовому договору либо встать на учет в центра занятости населения, чтобы официально считаться безработным. В противном случае в назначении пособия откажут. Если необходима дополнительная консультация, пишите в чат, стоимость по договоренности.