Не работает интернет на 1 симкарте, какие документы нужны чтобы подать в суд?
у меня с сентября 2019 года не работает интернет на 1 симкарте что тока не пробовал соровно не работает а операторы фегню всякую несут раз в неделю им званю они толком не чего не говорят как и какие документы нуждны чтобы подать в суд
, Даниил Трухин, г. Иркутск
Евгений Урванцев
Доброго дня!
работает а операторы фегню всякую несут раз в неделю им званю они толком не чего не говорят как и какие документы нуждны чтобы подать в суд
В любом деле, включая Ваш вопрос необходимы доказательства. В данной ситуации необходим факт подтверждения отсутствия интернета, т. е. отсутствия качественных услуг. Разговоры записывали с операторами? Возможно Вас предупреждали, что разговор будет записан. На сегодня интернет также не работает? Что хотите добиться от оператора?
Понятно, а деньги снимают за данную услугу? Что поясняют операторы?