Должны ли арендаторы жилья оплачивать за содержание и ремонт жилья?
Здравствуйте, мы снимаем квартиру 1комн. и хозяйка сказала , что коммунальные услуги 4,000-4,500(край). Мы въехали 20января и получается мы платим 1/3 за 11 дней прожитых , а дальше как обычно помесячно. И вот за 11 дней нам насчитали 1735 р.
И если эту цифру умножить то получится 5,416 где то.
Верно ли , что мы должны платить За кап ремонт и содержание жилья , ведь если без них то как раз выходит 4-4,500р. ?