Смогу ли я восстановить утерянные документы на ТС, если на нем стоит запрет?
Добрый вечер я потерял документы на машину смогу ли я восстановить если на машине стоит запрет регистрационых действий?
, аркадий, г. Сочи
Юрий Колковский
Доброго вам дня. Да вы безусловно имеете и право, и возможность восстановить эти документы, так как вы являетесь собственником этой машины.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.