Что могут сделать, имея данные моего паспорта?
Устравивался на подработку. Попросили серию, номер паспорта, место жительства, номер телефона и 2фото. Что могут сделать с этой информацией?
, Салават, г. Казань
Николай Дорошенко
Здравствуйте Салават.
Ваш работодатель не сможет нанести Вам какой-либо вред, имея перечисленные Вами сведения, вероятнее всего они нужны ему для ведения учета своих работников, не более того.
Максимум, могут указать эти сведения (номер, серию паспорта, номер телефона и т.д.) при необходимости Вашего розыска через органы МВД, в случае, как вариант кражи или совершения Вами иных преступлений.
Надеюсь консультация была полезной для Вас.