Прокуратура в интересах ОМС требует возмещение от застрахованного лица при ДТП
В конце 2018 г,я с мужем на своем авто попала в ДТП,сама отделалась ушибами,а муж скончался в больнице,пролежав 11 дней.Судили по ст 264 ч 3 -.Примирились с сыном.Авто принадлежало мужу,за рулем была я, в страховке я прописана.
Сейчас пришла повестка в суд,по поводу искового заявления прокурора в интересах территориального фонда ОМС и требование расходов по лечению на сумму 53т р.
Вопрос такой: какие возражения,доказательства можно представить суду по иску ко мне.