Могут ли беременной 16-летней опекаемой дать квартиру вне очереди?

Здравствуйте

Я опекаемая девочка мне 16 и я беременная

Могут мне дать квортиру в не очереди?

И что мне для этого нужно сделать?

, Александра, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Безуча ли вы получить квартиру не сможете ну ваш опекун должен вас поставить в специальную очередь на квартиру как сироту. Для этого ему надо обратиться в соц отдел администрации по месту вашей регистрации

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.