Кража товара на сумму более 1000 рублей грозит уголовной ответственностью?
Добрый день, почему в статье написано, что кража товара на сумму более 1000 р грозит уголовной ответственностью? Ведь согласно статьи 7.2 Коап РФ часть 2 это мелкое хищение от 1000р до 2500р. А вот если ты попался на краже товара стоимостью от 1000р до 2500р будучи подвергнутым уже ранее за подобный поступок то это уже 158 часть 1 УК Рф. Я прав?
, Евгений, г. Краснодар