Имеет ли право работодатель заставлять сотрудников выкупать нереализованный товар?
Здравствуйте я работаю в сетевом продуктовом магазине красное белое у нас очень много срочных продаж на сумму около 20000 рублей, которые мы должны реализовать до конца этого месяца. Имеют ли право работодателизаставлять выкупать сотрудников не реализовальный товар.
, Марина, г. Краснодар
Олег Горбунов
Добрый день
Разумеется нет, не имеет. Вы не обязаны этого делать. Это грубое нарушение закона с его стороны, за которое он может понести ответственность