Могу ли я вернуть страховку после досрочного погашения кредита в таком случае?
Могу ли я вернуть страховку после досрочного погашения кредита?Если в кредитном договоре написано так... (прикладываю файл)
- 5ABA9D10-9CB9-46B0-9F36-3F9EA0EE6264.png
, ксения, г. Москва
Рустам Ишмухаметов
Здравствуйте. Так у всех компаний, это стандарт. Покажите сам полис страхования, у Альфы много разновидностей полисов, и по некоторым у Альфы через суд можно взыскать.