Могу ли трудоустроиться приставом, если по уголовному делу был штраф?

добрый день. Была ст. 159 ч.1 назначен был уголовный штраф 30 000 рублей. погасила сразу же. прошло 8 лет могу ли я устроиться судебным приставом

, галина, г. Набережные Челны
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Конечно же вас не примут на службу в ФССП.

галина
Клиент, г. Набережные Челны

Спасибо Вам ответ. как то интересно все в нашей стране депутаты у которых по 2 судимости могут сидеть в гос.думе