Какая классификация МКТУ подходит для ТЗ, подразумевающего под собой сдачу в аренду домиков?
Здравствуйте, 43 класс МКТУ подходит ли для ТЗ подразумевающего под собой сдача в аренду домики в курортном районе.
Я знаю, что подходит 36 класс МКТУ, а вот
(аренда временного жилья; аренда помещений для проведения встреч; базы отдыха; услуги баз отдыха [предоставление жилья]; бронирование мест для временного жилья) из 43 класса подходит ли эта классификация? Или это что-то иное?
, Анна, г. Санкт-Петербург