Как вернуть деньги,за не качественный товар
Здравствуйте,В июне месяце,купила в магазине мтс,на ул Горького 152,смартфон.В августе,смартфон начал глючить.Когда обратилась в магазин,с прозьбой обменять на другой,даже с доплатой,они мне отказали,предложив мне,отнести его в их сервисный центр.Теперь я принципиально хочу его вернуть в магазин с возвратом потраченных мною денег,5999 руб.Подскажите пожалуйста,как правильно мне поступить?
В соответствии с п.6 Постановление
Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 «Об
утверждении перечня технически сложных
товаров»
Смартофон относиться к технически сложным товарам Смартофон относиться к технически сложным товарам