Я виновник ДТП с пострадавшими, что мне грозит?

Я виновник дтп с пострадавшими.У женщины перелом берцовой кости,у мужчины носа.При развороте в тёмное время суток не расчил расстояние до идущей на встречу машины.Не успел закончить разворот.Что мне грозит?Мужа выписали через неделю,жену через три с

аппаратом на ноге

, Сергей, г. Москва

Если есть полис ОСАГО, то все расходы на лечение возместит страховая компания в пределах страховой суммы. Пострадавшие могут подать иск в суд на возмещение морального вреда.