Каким образом оформить законным способом в собственность земельный участок?
Доброго времени суток, уважаемые юристы! Ситуация следующая: Одной моей знакомой бабушке товарищество с ограниченной ответственностью 35 лет назад выписало справку о выделении в её пользование земельного участка, общей площадью в 8 соток, под строительство и содержание личного подсобного хозяйства. 10 лет назад эта бабушка похоронила своего законного супруга, благодаря которому по состоянию на настоящее время на выделенном ей земельном участке построена баня и возведён ряд иных хозяйственных построек... Бабушка же, в свою очередь, является пожизненным инвалидом II - группы (у неё прогрессирующая "Болезнь Паркинсона"). Уже на протяжении последних нескольких лет эта бабушка пытается добиться разрешения от местной Администрации по оформлению выделенного земельного участка в собственность, однако, ей постоянно отказывают и угрожают аукционом по продаже земельного участка другим лицам... Участку присвоен кадастровый номер, имеется выписка 10-летней давности из похозяйственной книги о содержании семьёй этой бабушки подсобного хозяйства... Существуют ли конкретные законодательные предписания, согласно которым данный участок можно оформить в собственность этой старушки? И каковы теперь должны быть с её стороны законные действия?