Какие выплаты мне положены в такой ситуации?
Добрый день! Меня не предупредили о сокращении за два месяца. Через 4 дня уже увольнение. Какие выплаты мне положены?
, Любовь, г. Москва
Валентина Непомнящая
Добрый день, Любовь! Если вы работаете не по срочному трудовому договору, то работодатель обязан предупреждать за 2 месяца до предполагаемой даты увольнения. В вашем случае необходимо обратится в трудовую инспекцию. а защитой своих трудовых прав. Желаю вам удачи! С уважением, Валентина.