Могу ли я подать на путинские выплаты, если есть только временная регистрация?
Если временная регистрация, а а постоянной нигде нет. Могу ли я подать на путинские выплаты. Соцзащита отказала в устной форме. В какой срок после подачи письменного заявления они должны дать письменный ответ.
, Екатерина, г. Самара
Вадим Лабунский
Добрый день Екатерина.
В соответствии с законом «Об обращении граждан» срок рассмотрения заявления составляет 30 дней. Подайте письменный запрос. Вам должны дать ответ. Если он не устроит, то имеет право его обжаловать.