Какое у меня будет подтверждение, что я исправно плачу алименты?

Добрый вечер. Бывшая супруга просит заключить нотариальное соглашение об оплате алиментов. Но при этом никакие расписки подтверждающие получение алиментов писать не хочет.

Какое у меня будет подтверждение , что я исправно плачу алименты?

Спасибо за ответ

, Дмитрий, г. Москва
Анатолий Гадулин
Юрист, г. Северодвинск

Здравствуйте, Дмитрий! Соглашением вы можете предусмотреть оплату алиментов путем перечисления на банковский счет бывшей супруге. При оформлении перевода в графе «назначение платежа» можно указать «основание: алименты за __ на основании Соглашения от ___»

Если возникнут дополнительные вопросы или необходимость составить документы, то  обращайтесь ко мне через личный чат здесь на сайте.

С уважением, юрист Анатолий Гадулин