Что делать, если командир отказывается увольнять?
Здравствуйте, хотелось уточнить по поводу увольнения, написал рапорт на увольнение как не прошедший испытательный срок, командир ответил отказом, прошло 3 месяца, есть ли у меня шанс обжаловать решение командира
, денис, г. Мурманск
Павел Галкин
Добрый день!
Лучший совет в данном случае — обратиться в военную прокуратуру гарнизона. Как показывает практика, самостоятельные разговоры с командованием ничего не дают, а время идет. Для военной прокуратуры такие дела носят рядовой характер. С момента обращения Вы моете рассчитывать на движение по делу уже через месяц.
С уважением,
Павел Германович