Как отказаться от доп услуги при оформлении автокредита?
При оформлении автокредита в плюс банке была навязана услуга помощь на дороге от компании клик сервис ,как отказаться теперь ?
- 88E9C1D7-D1C8-48A4-A00C-04F25FE42069.jpeg
, эльвин, г. Новосибирск
Рустам Ишмухаметов
Здравствуйте. Когда был оформлен договор. По их Правилам сумма возвращается если обратились с отказом в течении 10 дней. Но даже если вы в срок подадите отказ вам все равно откажут, придет письмо с их бланком и попросят на этом бланке написать отказ, тем самым тянут срок., это из личной практики. Но по суду взыскать можно, даже будете в плюсе. Если появится желание обращайтесь в чат.