Должна ли я выплачивать заем за знакомого, если он указал мой номер?
Знакомый взял займ,указал мой номер.теперь мне звонят и говорят,что я должна за него выплачивать.
Правомерны ли их действия?
, Катя, г. Псков
Филипп Кудрявцев
Добрый день, Екатерина.
Ответ: действия службы по возврату займов в отношении вас неправомерны.
Александр Шнейдер
Добрый день
Если Ваш номер указан только, как контактный телефон и Вы не были поручителем по займу, то Вы не должны ничего выплачивать за него