Обанкротившееся предприятие требует погасить долг
пришла повестка в суд об оплате задолжности 2016 года , за ЖКХ. Той компании "УСПЕХ" нет , и "Ключи", Есть "муп Ключи 2015, ",
, Инна Журавлева, г. Кизел
Максим Луговской
Здесь Важно понять эти предприятия правоприемники или нет того кому Вы должны — это раз.
Второе! Согласно законодательства срок исковой давности три года, т.е по истечении трех лет с даты когда возникла задолженность взыскать с Вас денежные средства невозможно.
Но чтобы точно ответить на Ваш вопрос нужно дополнительная информация про данные компании и Ваши взаимоотношения с ними, тогда можно будет правильно выработать правовую позицию и точно с буквы закона и с пользой для Вас пояснить как Вам дальше действовать. Если необходима помощь можете обратиться через чат.