Дело закрыто за деятельным раскаянием, будут ли эти данные отображаться при трудоустройстве в 2020 году?
Добрый день ,в 2016 году был суд по ст 158ч2 ,дело закрыто за деятельным раскаянием , при трудоустройстве на работу в 2020 году ,увидит ли это работодатель ?
, ольга, г. Петрозаводск
Мария Чащилова
Добрый день, Ольга!
Да есть 2 способа:
Самостоятельное получение справки
Запрос от работодателя,
В обоих случаях в справке будет содержаться полная информация