Как в данном случае поступить с квартирой бабушки?

Здравствуйте, под нами проживают люди, у них трое детей, они гремят, топает, кидают стулья, это доставляет крайние неудобства. Квартира принадлежит бабушке, которая умерла 3 года назад, сейчас квартирой распоряжается жена ее сына, который сидит в тюрьме. Сегодня приходил участковый и сказал, что ничем помочь не может. У меня на работе ночные смены, я не могу отдохнуть ни до работы, ни после. Что же мне делать? Квартира после смерти собственника никем не зарегестрировона, у меня есть выписка из ЕГРН

, Наталья, г. Москва
Светлана Шахмарданова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Наталья, то есть в наследство никто не вступал и к нотариусу не обращался? Сын после смерти матери, не проживал в данной квартире? Вам нужно оформить недвижимость надлежащим образом, согласно п. 2 ст. 1153 ГК РФ наследник может фактически принять наследство, то есть вступить во владение или управление наследственным имуществом, Вы можете сделать это от имени супруга на основании доверенности. Кто зарегистрирован по данному адресу?

Наталья
Клиент, г. Москва
Я имела в виду шумных соседей- квартирного, которые живут в этой квартире. Квартира ни на кого не оформлена, там никто не прописан

Теперь поняла Вас, Вы не о своей квартире, тогда, если до этого обращение было устным, напишите письменную жалобу в 2х экземплярах,  чтоб на одном поставили штамп о принятии, в случае с письменным обращением,  как правило, участковые действуют оперативнее. Если после письменной жалобы, ничего предпринять не будет, то обратиться можно в прокуратуру и суд.