Что может грозить данному врачу за подлог документов?
Здравствуйте. Является ли врач психитр-нарколог (не главврач и не зав.отделением) должностным лицом? Что может грозить ему за подлог документов?
, Руслан, г. Пермь
Ольга Волчек
Добрый день Руслан!
Если данное лицо совершило преступление, требуется обратиться в правоохранительные органы и они уже будут решать какое наказание понесет лицо. Если действительно был служебный подлог, то в зависимости какую часть инкриминируют данному лицу. Чуть ниже я вам написала статью, по которой данное лицо может понести реальное наказание, если вы владеете информацией по данному делу в статье найдете нужную вам информацию.
УК РФ Статья 292. Служебный подлог
С Уважением Ольга!
Так врач психитр-нарколог должностное лицо?