Как решить проблему с накопившимся по вине банка долгом?
Здравствуйте. Был кредит, оплатил полностью. Банк выдал справку. Прошлом несколько лет, хотел заказать справку у судебных приставов об отсутствии долгов. Оказалось банк не провел один платёж и теперь висит долг, накапали проценты. Как быть в этом случае?
, Алена, г. Екатеринбург
Ирина Исрафилова
Здравствуйте Алена!
Напишите претензию в Банк. Приложите полученную справку о полном погашении долга.
Всего хорошего!