Может ли учитель не впускать ученика на урок, если он опоздал без уважительной причины?
Может ли учитель не впускать ученика на урок, если он опоздал без уважительной причины? И имеет ли право учитель давать самостоятельную работу одному ученику в классе без веских причин, просто потому что она, видите ли, обиделась и хочет испортить аттестат?
Учитель никогда не впускает учеников на урок при каких-либо опозданиях, постоянно интересуется и докапывается где был и что делал, вплоть до личной жизни, а как только ей начнёшь говорить, что она не права и не может не пустить в класс, так она говорит что ты нарушаешь дисциплину и выгоняет из класса