Судья Верховного суда отказала в передаче моей жалобы в коллегию
Здравствуйте! После вынесения решений районного и областного суда не в мою пользу я написала Кассационную жалобу в судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ. Судья Верховного суда отказала в передаче моей жалобы в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ. Какие мои дальше действия? Что я еще могу предпринять??? Спасибо
, Андрей, г. Саратов
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Напишите жалобу на имя Председателя ВС РФ, он вправе не согласиться с определением судьи ВС РФ об отказе в передаче дела.