Будет ли в справке об отсутствии судимости отражено уголовное преступление?
Будет ли в справке об отсутствии судимости отражено уголовное преступление, которое было совершено в 14 лет?
, Антон, г. Омск
Николай Дорошенко
Здравствуйте Антон.
Согласно Приложению N 4 к Административному регламенту Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования или о прекращении уголовного преследования в справке о наличии (отсутствии) судимости указываются сведения об о всех фактах осуждения и о фактах уголовного преследования, даже о погашенных.
Надеюсь консультация была полезной для Вас.