Как отменить судебный приказ, если извещение получено по почте?
Получил 29.02.2020г. на почте по извещению судебное письмо от мирового судьи. Отметка почты на конверте 26.02.2020г. Вложения в письмо: -сопровод.письмо от 13.12.2020 №2-___/2019 (направляем судебный приказ); -Судебный приказ от 13.12.2020 №2-__/2019 о взыскании задолжнности по ЖКХ за период с 01.12.2017 по 31.10.2019. Взыскатель «Единый расчетно-кассовый центр», созданный 13.03.2019г. ЕРКЦ меня не информировал надлежащим образом о подаче иска. Как мировой судья принял иск? УК находится в стадии банкротства, в ГИС ЖКХ дом закреплен за этой УК. У меня, как у собственника с ЕРКЦ нет заключенных договоров на обслуживание, ЕРКЦ не является поставщиком коммунальных ресурсов. На УК в сентябре подал иск о некачественном предоставлении услуг, в части обслуживания дома. Этот же мировой судья ИСК отклонил, подал на апелляцию, суд состоится 02.06.2020. Вопрос как отменить судебный приказ.