Бланк претензии с просьбой об освобождении подвального помещения

Бланк Претензии об освобождении подвального помещения? Как освободить подвальное помещение до обращения с иском в суд

, Виктория Площенко, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

доброго вам дня. Такого бланка не существует, Эту претензию вы можете написать или сами  произвольной форме, или заказать эту работу в чат юристу

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.