Какие нужны документы для регистрации брака в России иностранному гражданину?
Хотим зарегистрировать брак. Я - русская, он из Ганы. Он приехал сюда учиться. Какие ему надо документы для регистрации брака и где их можно взять
, Анастасия Глинянова, г. Калининград
Регина Таненбаум
Для регистрации брака элементарно необходим документ, удостоверяющий личность гражданина, то есть паспорт, либо может у вашего ухажера есть вид на жительство. Если документы не переведены, то стоит обратиться в центр по переводу документов.