Отпустят ли по УДО, если до окончания срока осталось 3 месяца?
Здравствуйте, осталось до окончания срока 3 месяца, отпустят ли по удо? Статья 161 ч2, дали 2 года, работает, есть поощерения, характеристика положительная, правонарушений нет.
, Ирина, г. Владимир
Александр Шнейдер
Добрый ночи, Ирина.
Да, по этой статье могут отпустить на УДО за 3 месяца до окончания.
Но УДО зависит от многих факторов, поощрения, не было дисуиплинарных взыскании и т. д.