Судебная задолженность числится на сайте ФССП, но я оплатил долги в ФНС

Добрый день!есть исполнительное производство на саите ФССП но оно окончено или прекращено ,в разделе дата,причина ,статья написано 33,это ИП последствия непогашенного транспортного налога за 2012 и 2013 года,налоги я оплатил в ФНС из излишне уплаченного налога,а судебная задолженность так и висит на саите.Как мне поступить?или придеться отдельно оплачивать судебную задолженность?

, Bakyt, г. Мытищи

Для решения этого вопроса Вам необходимо обратиться в ФССП к приставу, возбудившему исполнительное производство с предоставлением доказательств по оплате данных задолженностей в органах ФНС.