На что от государства может рассчитывать молодая семья, если прописка есть только у мужа?

Здравствуйте,меня и мою дочку 3 мес.выписали через суд из квартиры,отец ребенка зарегистрирован в частном доме и собственником там не является,брак у нас официально зарегистрирован,что мы можем получить от государства как молодая семьи,в том числе учитывая то что у нас с ребенком нет прописки

Уточнение от клиента
От государства я имела ввиду квартиру и подобную помощь
, Анастасия Кулешова, г. Санкт-Петербург
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Добрый вечер! Для получения информации и решения ваших вопросов рекомендую письменно обратиться в адрес главы администрации по месту жительства и губернатора области или края — подав письменное заявление в котором задать все интересующие вас вопросы — поскольку в каждой области действуют разные программы оказания помощи молодым семьям.

Вы можете встать на очередь как нуждающиеся:

Статья 51. Основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма