Начисления по теплоснабжению на подогрев ХВС
Добрый день, подскажите как правильно произвести расчет на тепло (296,578 Гкал из них по счетчику на подогрев воды 106,74 гкал на 1415,96 куб.м. ,соответственно на подогрев 1 куб.м. затрачено 0,07538 ГКАЛ, но это больше норматива (0,0553гкал), т.е. что делать с этой разницей?
, Наталия Краснощекова, г. Саратов
Алексей Колганов
Добрый день, Наталья, необходимо в этой ситуации знать Ваш тариф, напишите мне в личные сообщения, обсудим, опыт есть по этому вопросу положительный судебный в нашем регионе.