Требование компенсации после нанесения вреда здоровью по неосторожности
Компания молодых людей стаяла возле машины одного из них. Неожиданно, к машине подбежала девушка и сказав, что музыку нужно выключить, залезла в машину без разрешения хозяина. предложения выйти из чужой машины девушка проигнорировала. Тогда владелец машины захлопнул дверь. Вследствие чего, девушка получила ссадину на лице (оказывается, в этот момент, она собиралась выходить). Сейчас она сняла побои и грозится написать заявление на владельца ТС. Либо она просит 100000 компенсации. Что делать водителю?
