Как быть в такой ситуации, когда перед тобой ещё заходят люди, приходящие после тебя?
Приехал в областную стоматологическую больницу выдернуть зуб, проехал 50 км с острой болью, прошел терапевта, сделал снимок, пошел в регистратуру, сидел в очереди больше часа. За это время выпил 10 таблеток найза. На вопрос врачей почему так все долго, мне сказали сиди жди, а не нравится, иди куда хочешь и жалуйся куда хочешь. Как быть в такой ситуации, ведь терпения совсем не хватает, когда перед тобой ещё заходят люди, приходящие после тебя?
, Сергей, г. Москва
Евгений Дементьев
Добрый день. Обратитесь с письменным обращением в министерство здравоохранения вашего региона, изложите вашу ситуацию. С уважением