Как мне можно вернуть свои деньги за ненужную услугу?
При покупке нового автомобиля в трейд ин мне навязали сервисную карту, как я думал в подарок клиенту. Понял когда на Эл. почту пришёл чек 60000рублей. В праве ли я вернуть деньги за совершенно не нужную мне услугу. Куда обратиться? Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо!!! Надеюсь!!!
, Дмитрий, г. Ханты-Мансийск
Владимир Балашов
Здравствуйте
Понял когда на Эл. почту пришёл чек 60000рублей. В праве ли я вернуть деньги за совершенно не нужную мне услугу. Куда обратиться?Дмитрий
для начала- претензию подавайте с отказом от услуг- по закону о защите прав потребителей такое право есть- в любой момент — главное отправить или заказным письмом по почте с описью и уведомлением или под отметку о принятии — при отказе с их стороны вернуть деньги (если уже оплатили)- жалобу в роспотребнадзор с приложением вашей претензии и документов об отправке.