Как вернуть свои деньги, если интернет магазин обманул?

Здравствуйте .помогите если конечно можно 20 февраля заказала на сайте покрывала от Андре Витторо,покрывала красивые ,хотела внучке на день рождения подарить ,минут через пять ,после заказа мне перезвонили представились компанией Лала-стайл ,объяснили что они представляют известного модельера Андре Витторо,что товар я получу на почте ,а через день мне позвонят с опросом о качестве товара,что товар будет упакован в герметическую упаковку и внутри будет сертификат качества.и если меня что то не устроит то в течении 10 дней я его могу вернуть. прошло пять дней мне позвонил представитель и попросил на почте забрать посылку и не выключать телефон ,так как мне перезвонят чтоб узнать все ли меня устраивает и оценить качество обслуживания и сказали что внутри меня ждет сюрприз На вопрос какой мне сказали что это подарок от фирмы ,за заказ 2 покрывал.Уже на почте мне показалось странно что вес посылки 5.700 ну потом подумала что возможно что то металлическое так как торгуют они еще многими видами товара.Когда пришла домой и открыла посылку меня действительно ожидал сюрприз в посылке было две тряпки для пола и мусор.я давай звонить по номеру с которого мне звонили но увы номер предназначен только для исходящих звонков .Мы пытались снова выйти насайт заказчика якоы снова сделать заказ но как только мы просили объяснить почему мы получили такую посылку ,сразу же сбрасывали вызов и больше дозвониться мы уже не могли .Что делать?

, Тамара, п. Тульский

Здравствуйте, Тамара!

То есть, получается, что Вы оплатили за покрывала и продали Вам, товар как одеяла, и по цене одеял. А, в результате Вы получили какой — то мусор и тряпки.

В этом случае, в действиях неустановленных лиц усматриваются признаки мошенничества (статья 159 УК РФ).

УК РФ Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, —

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

В этом случае, у Вас есть право обратиться в отдел полиции, с письменным заявлением, о преступлении.