Имеет ли право хозяин квартиры забрать часть моего имущества?
Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Я снимал квартиру и задолжал хозяину за несколько месяцев.Теперь он хочет забрать часть моего имущества в счёт долга. Имеет ли он на это право? Договор мы подписывали между собой. Нигде не заверяли.
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Евгений, здравствуйте!
Он может закрыть от Вас квартиру на ключ и удерживать все Ваше имущество до погашения долга.