Что делать, если через три дня заметил, что сосед поцарапал мою машину?
Доброго времени суток. Произошло дтп на стоянке перед домом. Примерно 3 дня назад мой сосед поставил свое авто рядом с моим, в течение этих трёх дней он его не эксплуатировал, а я в течении этих дней брал свой авто и ездил. Притертость заметил после трёх дней эксплуатации. У соседа на его машине на бампере следы краски моего авто. Он отрицает что это не он! Что делать?
, Пётр, г. Энгельс
Юлия Киракосян
Добрый вечер! Вызовите ГАИ (по характеристикам ущерба будет установлен виновный) или между собой решите (европротокол).