Как я могу расторгнуть договор с юридическим агентством и вернуть деньги?
Здравствуйте. Я обратился в юридическое агентство "Ваша гарантия", составили договор, заплатил 1/3 сумму за оказание услуг, а сегодня узнаю из отзывов, что это агентство не добросовестно занимается делами. Как я могу расторгнуть договор и вернуть деньги? Владислав.
, Владислав Геннадьевич Ванькин, г. Чебоксары
Маргарита Комарских
Добрый день, Владислав. Чтобы точнее ответить на Ваш вопрос, нужно изучить подписанный Вами договор.