Правомерно ли мне хотят выписать большой штраф?
Остановили за обгон через сплошную и выписали протокол по 12.15 ч4 и сказали придти в суд. сам сотрудник сказал что судья выпишет штраф 5000 тыс и все
, Алекс, г. Москва
Андрей Куликов
Здравствуйте. При рассмотрении дела судьёй будут учитываться все фактические обстоятельства дела, в том числе данные о личности нарушителя (наличие/отсутствие административных правонарушений), признание/непризнание вины, иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела, а также причины и условия совершения административного правонарушения. Всё это в совокупности позволит сделать судье вывод о назначении штрафа либо лишения права управления транспортным средством.
Есть несовершеннолетний ребенок, Штрафов была 4 все оплачены в основном за скорость и то на автомобиль
Вину в суде признаю и попрошу суд о снисхождении и назначении штрафа