Как составить письменное требование на выписку по моему лицевому счёту ЖКХ?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как составить письменное требование на выписку по моему лицевому счёту ЖКХ?
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Армине Алкамян
Здравствуйте! Вам необходимо написать письменное заявление в управляющую компанию/товарищество собственников жилья/ресурсоснабжающую организацию (в организацию, которая выставляет счет). Заявление составляется в свободной форме (кому, от кого, суть заявления, дата, подпись, расшифровка подписи). Заявление можно подать как непосредственно в организацию (готовите 2 экземпляра, один сдаете, на втором Вашем ставят штампик со входящим номером, датой и кто принял), так и можно направить по юридическому адресу Почтой России заказным письмом (желательно с описью вложения и уведомлением).