Могут ли в общежитии ограничивать по времени на период самоподготовки?
Здравствуйте могут ли в общежитии ограничивать по времени на период так называемой "самоподготовки" ? В период с 18:30 до 20:00 . Так же за пропуск этой самподготовки действуют наказания мытье полов , душа и вообще ограничение в виде наказания свободы вечернего времени. Законно ли это вообще??? Воспитатель говорит мол это прописано в уставе общежития но предьявить его не могут!!
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург